На Кубани торжественно открыли обновлённый молодёжный центр

1345
1 минута
25 июня. /MEDIA TALK/. Церемонию открытия объекта посетила вице-губернатор Елена Воробьёва.

Молодёжный центр "Победа" в станице Коневской начал работать после капитального ремонта. Здание площадью 1500 квадратных метров возвели в 1957 году. После обновления в нём обустроили рабочие кабинеты специалистов, концертный зал-трансформер для проведения творческих встреч, коворкинг и помещения для штабов молодёжных организаций.

мт краснодарский край.png

По данным Елены Воробьёвой, в рамках капремонта стояла цель наполнить объект содержанием и правильными смыслами. После обновления Дом молодёжи стал как местом проведения мероприятий, так и точкой притяжения для жителей всего района.

Здесь будут работать такие объединения, как "Движение Первых", "Юнармия", военно-патриотический клуб "Русичи", спортивно-танцевальный клуб "Платина" и детская школа искусств, сообщает Правительство Краснодарского края.

Ранее мы писали, что мэр Краснодара проинспектировал строительство школы на 1550 учеников.

Читайте Медиа Ток в МАХ и Telegram
Наш канал в Дзен, подписывайся! Читай и подписывайся на наш канал в Дзен

Читайте также

Разработано в АЛЬФА Системс